Pessoas,
Ramais e E-mails

Time Comercial

Quem? Função Ramal Email
Junior Galvani Diretor Comercial e Performance 4000 junior.galvani@rgb.com.br
Thainara Del Vecchio Pré Vendas 4034 thainara.vecchio@rgb.com.br
Aline Rodrigues Pré Vendas 4044 aline.rodrigues@rgb.com.br 

Time Redes Sociais e VIP

Quem? Função Ramal Email
Murilo Rocha Líder Redes Sociais 4040 murilo.rocha@rgb.com.br 
Mariana Valverde Redatora e Assistente de Social Media 4039 mariana.valverde@rgb.com.br 
Pedro Campiteli Designer -- pedro.campiteli@rgb.com.br 
Bruno Vieira Designer -- bruno.vieira@rgb.com.br 
Karen Aguetone Designer -- karen.aguetone@rgb.com.br 

Time SEO + Ads

Quem? Função Ramal Email
Alef Teixeira Líder Marketing Digital 4032 alef.teixeira@rgb.com.br
Marcos Pitta Redator e SEO 4033 marcos.pitta@rgb.com.br 
Vinícius Sartori Analista Marketing Digital 4036 vinicius.sartori@rgb.com.br 
Carolina Rosa  Analista Marketing Digital 4041 carolina.rosa@rgb.com.br 

Time Suporte

Quem? Função Ramal Email
Leonardo Kentaro Suporte 4042 suporte@rgb.com.br 

Time Atualização

Quem? Função Ramal Email
Amanda Ribeiro Líder Atualização 4007 amanda.ribeiro@rgb.com.br
Rodrigo Campos Programador -- rodrigo.campos@rgb.com.br 
Carla Suyama Programadora -- carla.suyama@rgb.com.br 
Vinícius Remont Programador -- vinicius.remonti@rgb.com.br 
Emne Haikal Auxiliar Atualização 4008 emne.haikal@rgb.com.br 
Jonatas Pereira Designer -- jonatas.pereira@rgb.com.br 
Matheus Camerro Assessor de Imprensa  -- matheus.camerro@rgb.com.br
Tamiris Delbui Estagiária -- tamiris.delbui@rgb.com.br

Time Criação

Quem? Função Ramal Email
Ricardo Galvani Diretor de Criação -- ricardo.galvani@rgb.com.br
Vanessa Mazer Atendimento -- vanessa.mazer@rgb.com.br 
Josiane dos Santos Redatora Publicitária 4016 josiane.santos@rgb.com.br
Maxwell Donizeti Desenvolvedor / Programação -- maxwell.donizeti@rgb.com.br
Rafael Galvan Designer -- rafael.galvan@rgb.com.br
Rodrigo Campos Programador -- rodrigo.campos@rgb.com.br
Vitor Andreotto Desenvolvedor Web -- vitor.andreotto@rgb.com.br 

Time Administração

Quem? Função Ramal Email
Rubens Galvani CEO -- rubens@rgb.com.br
Ana Paula Galvani Diretora Financeira -- anapaula@rgb.com.br
Vanessa Mazer Gestora em RH  -- vanessa.mazer@rgb.com.br 
Adriana Misael Auxiliar Administrativo 4006 adriana.misael@rgb.com.br

 

RGB Comunicação